Кухня. Война за отель смотреть онлайн

Комедия 13 серий HD Россия, 2019
Выбор серии:
Кухня. Война за отель

Сюжет

Элеонора смирилась со своим провалом в гостиничном бизнесе и уехала в Италию за уединением. Но тут героиня узнает, что бывший возлюбленный Дмитрий Нагиев, виновный в её разорении начал строительство развлекательного комплекса "Курортище" с гостиницей в Сочи. Бывшая хозяйка отеля "Eleon" решает отомстить обидчику, выкупив гостиницу, которую себе заприметил Дмитрий.

Она берет в свою команду бывшего мужа Виктора Баринова в качестве шеф-повара, дочку Катю и управляющего Михаила Джековича. Элеонора намеревается превратить захудалое место в первоклассный отель, чтобы потом продать его Нагиеву, купленный за гроши, в разы дороже.

Дата выхода сериала "Кухня. Война за отель"

Премьера состоится 2 декабря 2019 в 19:00 на СТС. Канал покажет сразу два эпизода по 25 минут каждый. Далее фильм будет выходить по одной серии 4 раза в неделю с понедельника по четверг в 19:25 (в семь вечера будет повторение предыдущей серии).

Сколько серий

В сериале 1 сезон и 13 серий.

Актеры и роли

В картине уже знакомый нам актерский состав по Кухне и Элеону:

  • Дмитрий Нагиев - играет сам себя;
  • Дмитрий Назаров (Виктор Баринов) - бывший муж Элеоноры;
  • Елена Ксенофонтова (Элеонора Андреевна) - хозяйка новой гостиницы в Сочи;
  • Григорий Сиятвинда (Михаил Джекович);
  • Валерия Федорович (Катя Семенова) - дочь Элеоноры.

Также мы увидим Виктора Хориняка и Ольгу Кузьмину (Костю и Настю), Михаила Башкатова (Дениса) - парня Кати и других. Увы, Марк Богатырев (Макс) и Елена Подкаминская (Вика) не участвовали в съемках данного сериала.

У нас вы сможете посмотреть новый сезон и все серии подряд сразу после премьеры. Фильм "Кухня. Война за отель" будет доступен бесплатно, без подписок и регистрации. Трейлер 2019 на русском уже доступен для просмотра.

  • В ролях: Дмитрий Нагиев, Дмитрий Назаров, Елена Ксенофонтова, Григорий Сиятвинда, Ирина Темичева, Валерия Федорович, Михаил Башкатов, Виктор Хориняк, Ольга Кузьмина
  • Фильм Кухня. Война за отель 2019 смотреть в подборках:

    Отзывы: 0

    Наверх